Как получить копию приговора с синей печатью.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы являетесь одним из лиц уголовного судопроизводства (не пугайтесь формулировки), то обратитесь в канцелярию суда с официальным заявлением о выдаче надлежащим образом оформленной копии Приговора.

Суд выдает копии Приговора, которые прошиты (если несколько листов), пронумерованы, скреплены подписью и оттиском печати суда, с пометкой о вступлении в законную силу либо с пометкой о не вступлении в законную силу.

Заявление составляется в простой письменной форме с указанием способа получения на него ответа.