Я пропустил плата за патент на один день что мне делать тепер.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вам нужно как можно быстрее обратиться в ближайшую миграционную службу за продлением патента.
Иначе могут оштрафовать. В Вашем случае срок пропуска небольшой - штраф маловероятен.
А в целом:
Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства срока обращения за выдачей патента, если такой срок установлен в соответствии с федеральным законом, - влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Спросить17.08.2022, 09:33,
г. Тула
Нет ничего страшного, заплатите штраф. Обращайтесь в ГУВМ МВД.