Должник по алимннтам постоянно выплачивать сумму разную, хоть суд назначил в твердой денежной форме. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

1.Обратиться с службу приставов и просить произвести расчет задолженности

2.Требовать привлечения его к административной ответственности

3.Требовать ограничения в праве управления транспортным средством.

4.Требовать обращения взыскания на имущество - счета, недвижимость, авто.

И возможно изменится ситуация.

Здравствуйте.

Есть ли у вас исполнительный лист и передан ли он для исполнения в службу судебных приставов?

Если есть и передан, обратите на данный факт (разность в выплатах) пристава, потребуйте, чтобы он произвел расчет задолженности по алиментам.