Как найти работу, когда бывшая судимость мешает устроиться?

• г. Ставрополь

У меня была судимость в 2011 году по статье 228 часть первой, давно она закончилась, я много куда пытаюсь устроиться официально, но мне везде приходит отказ, говорят судимостью 228 не принемают, что в таких случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Искать работу. Информация о вашей судимости будет в ИЦ МВД до наступления вам возраста - 80 лет.

С уважением.

Искать другую работу, работодатель имеет право в некоторых учреждениях и обязан вам отказать с такой судимостью.