Бывший муж на войне - как получать алименты со всех его доходов?

• г. Пермь

Бывший муж работе на заводе исправно платил алименты, в марте месяце ему вручают повестку и забирают на войну, мне он говорит, что он числится на заводе и я так же получать буду алименты, но почему я не получаю алименты с его военного дохода, как это исправить? И есть ли такой закон, что он алиментоплательщик со всех доходов, мне суд назначил принудительно с него чтоб взыскивали 25%.

Ответы на вопрос (2):

По моему Ваш муж банально Вас обманывает, так как никто никого по повестке в зону спецоперации не призывает.

Жалуйтесь в прокуратуру.