Могут ли супруги в браке заключить соглашение об алиментах? И если они не живут вместе но прописаны на одной территории?

• г. Тюмень

Могут ли супруги в браке заключить соглашение об алиментах? И если они не живут вместе но прописаны на одной территории?

Ответы на вопрос (2):

Да, супруги могут заключить соглашение об алиментах.

Добрый день

Да,это возможно и закон не ограничивает супругов в этом. Это возможно путем обращения к нотариусу.