Где найти штрафы за нарушения ПДД, если они не поступают в госуслуги или приложения?
• г. Воронеж
Где искать штрафы видеофиксации гибдд, в госуслугах нет, в приложениях нет, квитанции не присылают, а по итогу - просроченные наплавляют судебным приставам или принудительно сами списывают с карты.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Смотрите на сайте ГИБДД, сама актуальная информация там, а не на сайте Госуслуги и приложениях которые принадлежат частным лицам.