Где найти штрафы за нарушения ПДД, если они не поступают в госуслуги или приложения?

• г. Воронеж

Где искать штрафы видеофиксации гибдд, в госуслугах нет, в приложениях нет, квитанции не присылают, а по итогу - просроченные наплавляют судебным приставам или принудительно сами списывают с карты.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите на сайте ГИБДД, сама актуальная информация там, а не на сайте Госуслуги и приложениях которые принадлежат частным лицам.