Куда обратиться при продаже машины на запчасти без ДКП и задолжности по налогам?

• г. Чебоксары

Продали машину на запчасти без ДКП шесть лет назад. Сегодня пришли приставы насчёт задолжности по налогу. Документов на авто нет. Куда необходимо обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Денис, ничего в вашем случае не сделать, придется оплачивать долги по налогам.

В ГАИ. В любое. Вам выдадут дубликаты документов. Проведите процедуру утилизации.

Налог придётся оплатить.

Документы восстановить, или сразу списать авто в утилизацию. Справку предоставить в налоговую, или ждать когда гибдд сама отправить информацию чтобы прекратили налог.