Возможно ли присоединить ничейную площадь к дачному участку, находящемуся на крайней линии?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, возможно ли увеличить площадь дачного участка, присоединив ниченую площадь?

Участок находится на крайней линии. По бокам соседи. Сзади линии нет и быть не может, т.к. примерно в 10 м находится гора (почти вертикальная высотой 5-7 м) и идёт вдоль всей нашей линии, т.е. там не будет новой линии физически. Просто небольшой кусок земли.

Как-то можно площадь позади участка на ширину своего же участка получить? Чтобы подвинуть забор в сторону горы на 5-6 метров.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Ничейной земли НЕТ! Для увеличения земельного участка путём присоединения пустующей территории необходимо обратиться в местные органы власти с заявлением об образовании земельного участка.