Право администраторов форума на разглашение имени и IP-адреса пользователя, участвующего анонимно

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеют ли право администраторы форума разглашать мое имя (используя Ip адрес компьютера) , если на форуме я участвовал не под своим именем, а как гость? В правилах форума это не прописано.

Ответы на вопрос (2):

Они же просто ИПИ адрес распространяют, думаю здесь все нормально.

Кроме адреса они используют и моё имят(фамилию к счастью не указала