Укажите, наиболее простой и дешёвый способ передачи права собственности (приватизированная квартира)

• г. Смоленск

Укажите, пожалуйста, наиболее простой и дешёвый способ передачи права собственности (приватизированная квартира) при жизни наследодателя (бабушка-внучке).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Наиболее дешевый способ - регистрация внучки по месту жительства бабушки с последующим заключением догвора дарения. В этом случае налог на имущество, переходящее в порядке дарения, не уплачивается. Удачи!