Можно ли поступить на бюджет в колледж, если уже отучилась в техникуме но платно.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч. 3 ст. 5 ФЗ № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 среднее профессиональное образование можно получить на бюджетной основе только один раз и впервые.

К сожалению, вышеуказанное право вы могли реализовать до момента получения первого диплома.