Как узнать, отправлял ли пристав исполнительный лист на новое место работы должника и как повлиять на него - опыт жительницы Ярославля

• г. Ярославль

Как узнать отправлял ли пристав испл лист на новое место работв должника? Работает с 17 мая на новом месте. Алиментов нет ни за май ни за июнь, сегодня, звонила на предприятие сказали до сих пор нет документов. Как повлиять на пристава? Кому писать жалобу? Подскажите. Г Ярославль пристав Ларионова ЕВ. Коемб постановления мне выдала она, и якобы отправила в оргцию должника.

Ответы на вопрос (2):

Можно запросить у приставов реестр почтовых отправлений, если нет алиментов-пишите заявление о привлечении должника к адм ответственности за неуплату.