Мать запретила отцу видеться с ребёнком на полгода, а теперь оставила его с бабушкой и дедушкой в другом городе - что делать?

• г. Пермь

Мать ребёнка не давала мне (отцу) видеться с ребёнком пол года, ничего не сообщала где и как мой сын, на днях позвонила женщина и сказала что Мама моего ребёнка уехала месяц назад в другой город на заработки, оставила моего 3 летнего сына и второго своего 4 месячного сына с бабушкой и дедушкой, что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу в органы опеки, чтобы провели проверку.

Обращайтесь в орган опеки и полицию с заявлением о передаче вам ребёнка.

Можете забрать ребенка себе, как отец ст.65 СК РФ.