Старшая соседка забрала мою каморку под лестницей после 5 лет использования

• г. Владимир

Каморка под лестницей была передана мне, как подвальное помещение бывшим хозяином, купленой мной квартиры. Я пользовалась эти помещением в течении 5 лет/ ставила велосипед/. Но старшая по дому, установила новую дверь и отказала в пользовании помещением.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! К сожалению, нарушений не выявлено в действиях УК, поскольку подвальное помещение относится к общему имуществу МКД.

Ну проблема в том, что это общедомовое имущество, а не кого-то из жильцов.

С уважением.

Здравствуйте!

Нужно понимать есть ли свидетельство о праве собственности у вас на эту каморку либо было ли оно у прежнего владельца.

Если у вас нет документов на это помещение, значит это имущество является общедомовым.