Скажите пожалуйста как правильно мне поступить и что мне делать что бы не потерять ребёнка.

• г. Сумы

Скажите пожалуйста как правильно мне поступить и что мне делать что бы не потерять ребёнка. я была в гражданском браке с гр.Турции, родила здесь на украине, и по глупости записала ребенка на его фамилию, где он подтвердил отцовство. Сейчас мы не живем с ним, в финансовом плане он мне не помогает, ребёнку полтора года. Я делаю документы уехать за границу на работу, т.к. живу в селе работы нет, ребёнка нужно кормить и одевать. Но он постоянно шлёт мне смс с угрозами что он меня порежет и вывезет мою дочь в турцию без моего разрешения. Вопрос-скажите пожалуйста как правильно поступить куда обращаться за помощью. Он может подделать документы и вывезти её.заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос Вам необходимо решать с правоохранительными органами