Должна ли платить за мусор если дом достался по наследству никто не прописан за мусор плачу за городскую квартиру.

• г. Ярославль

Должна ли платить за мусор если дом достался по наследству никто не прописан за мусор плачу за городскую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если не проживает никто, напишите в мусороуборочную компанию и вам снимут платеж.