Как сохранить дом и машину от коллекторов при долге в 1 млн рублей - советы многодетной мамы

• г. Санкт-Петербург

У мужа долг в 1 млн рублей, есть дом и машина, купленные в браке, как мне, как многодетной маме сохранить наш дом и машину от коллекторов приставов и всех подобных? Возможно подарить дом и машину родственникам и развестись?

Ответы на вопрос (5):

Не поможет. Ни дарение, ни развод. Сделки приставы могут оспорить и признать притворными.