Имеем ли мы право на расширение и какие документы для этого нужны?

• г. Курск

У нас с мужем 2-е детей: сыну-8 лет и второму-3 месяца. Проживаем в коммуналке (у нас комната 15 м) без удобств, комната в собственности. Имеем ли мы право на расширение и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, обратитесь в жилищный отдел местной администрации. Есил вас признают малоимущими и нуждающимия в жилье, то поставят на жилищный учет.