Что может содержаться в заказном судебном письме от департамента региональной безопасности?

• г. Кострома

Пришло заказное судебное письмо от департамента региональной безопасности. Что в нём может быть? Чем занимается эта организация? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А вам на чём погадать? Получите письмо, а потом вопрос зададите.

Здравствуйте!

Вам следует получить письмо, и вовремя отреагировать, либо писать возражения либо ходатайство, а чем занимается Департамент можете ознакомиться тут: zn44.ru

Олеся, подскажите, пожалуйста что там было. Тоже пришло а получить не могу тк живу в другом городе.