Можно ли доверять юристу сергею билюченко в помощи списания долгов.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна ну как бы есть этика у нормальных юристов. Не говорить ничего плохого и не наговаривать на кого либо, если этот человек нанят вами для оказания услуг. Единственное я могу вам скинуть информацию человека, который видимо с ним работал по банкротству, точнее был его клиентом, поинтересуйтесь у него (у нее), как он и т.д.

https://www.9111.ru/user-1149440/

Дайте котакктсергею билюченко сергеяП ожалутта

Гею билюченко телефон дайте люди 89139114512