Как поступить, если человек продолжает донимать после незаслуженных обвинений?
• г. Ставрополь
Человек написал на меня 8 заявлений в полицию, прокуратуру, отдел по борьбе с экономическими преступлениями. После проверок никаких нарушений выявлено не было. Но он продолжает доставать меня. Каждый раз мне приходится идти к участковому. Что делать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
Пишите встречное заявление по ст.128.1 Клевета УК РФ.
Спросить17.08.2022, 21:03,
г. Саратов
Обращайтесь в полицию для возбуждения дело по ст. 306 УК РФ.