Индексация пенсии при повторном увольнении работы после перерасчёта - как это работает?

• г. Казань

Работающий пенсионер увольняется, ему сделали перерасчёт пенсии. Спустя 4 месяца снова устроился на работу. При повторном увольнении спустя 3 года будет ли индексация пенсии снова? Или пенсия индексируется один раз?

Ответы на вопрос (1):

До повторного перерасчёта ещё дожить нужно. Мы не гадаем на будущее, а законы меняются стремительно.