Отказ по соц контракту из-за ограниченных финансов - как не упустить свой шанс

• г. Оренбург

С июня месяца я подаю на соц контракт, прошла все документы соц специально тянуло время то одно то им некогда то ещё что-то исправить теперь прошла комиссию которая одобрила мой бизнес план а сегодня спустя месяц мне говорят отказ потому что финансирование закончилось денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство федеральное - не обязывает заключать соцконтракт с любым лицом, подавшим заявление. Смотрите региональное законодательство, может, там отказ как-то ограничивается.