Сколько раз в месяц менты могут проверить ночью.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Количество помещений законом не ограничено.

Опишите свою ситуацию подробнее. По какой причине вас беспокоит полиция ночью?

Согласно п. 3 ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» количество визитов не ограничено. Видимо, таким образом они вас пытаются провоцировать. Наберитесь терпения.

Здравствуйте 🤝

Согласно п. 3 ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» количество визитов сотрудниками полиции не ограничено.

С уважением.