Можно ли списать арест с карты, на которую переводят деньги из материнского капитала для покупки жилья?

• г. Чита

Вот я беру дом под мат. капитал через займ будут деньги перечислять на карту а карта арестована снимут ли они арест с мат. Капитала.

Ответы на вопрос (2):

Деньги сразу перечисляют на счёт продавца. На счёт покупателя деньги не поступают. Поэтому ваш вопрос некорректен.

Здравствуйте! Вам на счёт деньги не поступят, сразу продавцу.