Отсутствие отметки м/т в ПТС при покупке машины - что означает и можно ли поставить ее на учет?

• г. Чебоксары

Хотел узнать, купил я машину, продавец сказал, что двигатель поменян предыдущим хозяином, встала на учет. Так вот, в птс в особых отметках есть надпись: м/т отсутствует. Что он означает? И могу ли я поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (1):

Если в графе особые отметки есть запись м/т отсутствует, то проблем при перерегистрации быть не должно.