Нарушение правил стоянки на месте для инвалидов - поиск статьи

• г. Москва

Недавно в центре Москвы остановился на 2 минуты на месте для инвалидов для выгрузки товара. Подъехал инспектор дпс, сказал что остановка как и стоянка мне запрещена. Он назвал мне статью. (редактировали ее недавно). Там было прописано что остановка на местах для инвалидов запрещена. Но хочу найти эту статью и никак не могу. Куча споров на данной почве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Часть 2 статьи 12.19. КоАП РФ.