Проблемы без договора - оплата заранее как единственный доказательство сделки

• г. Воронеж

При приходе мастера никаких договоров мы несоставляли по моей глупости, единственное только расписка о предоплате, отдал ее переводом на его карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете в судебном порядке взыскать денежные средства с мастера в том случае, если у вас сохранилась расписка, также нужно будет предоставить электрорнный чек перевода денег на карту.

В расписке то что написано? Предоплата за что? Взыскивайте в судебном порядке. Основание будет зависеть от содержания расписки.