Мама выплатила 2 миллиона рублей процентов на кредит - можно ли обжаловать такую ситуацию?

• г. Москва

Ситуация такая, мама взяла кредит один миллион рублей, по факту выплатит 3 миллиона. Сначала она выплатила только проценты, так банк сделал. Вопрос можно ли обжаловать это, поскольку она уже выплатила 2 миллиона и это только проценты.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучить кредитный договор.