Я хочу составить исковое заявление на обманувшего меня партнера, и учесть в нем нанесенный мне моральный ущерб от угроз расправы.

• г. Донской

Я занял в долг 0,5 млн руб. под 50% в месяц. На инвестицию. Но меня развели. Я хочу составить исковое заявление на обманувшего меня партнера, и учесть в нем нанесенный мне моральный ущерб от угроз расправы. Возможно ли это? Заранее благодарю.

Вячеслав.

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав!

К адвокату обратитесь, он иск составит

Все возможно. Оценивайте свои убытки, объединяйте их в общую цену иска, оплачивайте госпошлину, и передавайте иск в суд.