А на сегодняшний лень возможно где-нибудь в Москве поменять гривны на рубли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наличные украинские гривны на рубли можно обменять в Сбербанке и Российском национальном коммерческом банке (РНКБ, системообразующий банк Республики Крым). Обмен происходит без комиссии по фиксированному курсу — 2,5 рубля за одну гривну, следует из распространенных 6 апреля материалов Банка России.