Вымогательство через SMS - должен ли я платить за просмотр порносайтов с насилием?

• г. Нижний Новгород

Мне пришло сообщение то что заплатите 3100 рублей за прсомотр порносайтов с насилием по такомута такомута закону заплатите за 12 часов после ваш номер будет заблокирован стоит платить или это мошенники.

Ответы на вопрос (5):

Мне пришло сообщение то что заплатите 3100 рублей за прсомотр порносайтов с насилием по такомута такомута закону заплатите за 12 часов после ваш номер будет заблокирован стоит платить или это мошенники.

Это мошенники. Надо ПК очистить от вируса-вымогателя.

Здравствуйте! Не видитесь на это и ничего не делайте, ни в коем случае ничего не платите, потому что это мошенники.

Это распространённое мошенничество.

Макар, это распространенная мошенническая схема, конечно не платите ничего мошенникам.

Это мошенники, известный способ вымогательства. Не обращайте внимания. Сотрите все их сообщения и живите спокойно.