Зравствуйте! Что делать если не берут ребёнка в школу, говорят нет мест.

• г. Иркутск

Зравствуйте! Что делать если не берут ребёнка в школу, говорят нет мест.

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть прописка в этом населенном пункте, то место обязаны предоставить. Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!

Необходимо подать заявление о приеме в письменном виде, также направить жалобы в Министерство образовании и в Прокуратуру, если после этого получите отказ, то решать вопрос в судебном порядке.

Это законное основание.

Ищите другую школу либо обращайтесь в департамент по образованию.

Здравствуйте куда могу обращаться чтобы ребёнку пристроить школу нам уже отказали 3 школа и за отсутствие мест.