Можно ли мне отозвать рапорт на контракт, заканчивается 22.08.22?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вы вправе это сделать, но с соблюдением требований:

-Подаете рапорт на имя начальника управления по команде о том, что не планируете заключать новый контракт, ранее поданный рапорт просите считать недействительным.

-Пока соглашение о продлении контракта не подписали - имеете полное право отозвать рапорт о продлении.

-Нет соглашения - нет и обязанности служить.

Константин, можно до заключения контракта. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Здравствуйте! Вы вправе это сделать согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.