Вопрос - Можно ли оформить выплаты по инвалидности по месту постоянной прописки при лежачем онкологическом больном?

• г. Салехард

Моему мужу (лежачий онкологический больной) оформляем инвалидность по временной регистрации. Можем ли мы выплату самой пенсии и социальные услуги оформит по месту постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить пенсию по месту прописки. Но тогда акт освидетельствования инвалидности просите переслать в ПФР по месту оформления пенсии.