Возможность обжалования административного правонарушения по статье 14.17.2 при перевозке не маркированной алкогольной продукции на личных нуждах.

• г. Волгоград

Можно ли обжаловать административное правонарушение ст 14.17.2

Вез для личных нужд 24 бутылки (12 л) не маркированной алкогольной продукции. В машине был не один. Т.е. на 1 человека было менее 10 л.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте жалобу на постановление в суд.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в суд.

До суда можете обжаловать постановление вышестоящему руководителю, где приведёт свои доводы о не правоте сотрудника составившено протокол. В законе ответственность наступает только при производстве, продажи, а для личного испольщования безакцизного алкоголя, ответственности нет! Он у Вас в гараже стоял, со времен Андропова и вы везли его делать примочки))) либо пить самому, или костёр розжигать... Это Ваше право. Пусть докажут факт изготовления и продажи! Боритесь за свои права.