Я работаю учителем в школе с нагрузкой в 21 час. Могу ли я совмещать должность методиста на полную ставку? Спасибо.

• г. Волгоград

Я работаю учителем в школе с нагрузкой в 21 час. Могу ли я совмещать должность методиста на полную ставку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете совмещать должность методиста на полную ставку, поскольку закон позволяет иметь неограниченное количество таких дополнительных мест работы, главное, чтобы работник мог их совмещать. Учет рабочего времени ведется каждым работодателем отдельно и совместному учету не подлежит (ст. 91 Трудового кодекса РФ).