Бывший сосед вторгается в наш огород после отказа от участка - как защитить свою собственность?

• г. Уфа

Бывший сосед сад огорода отказался от своего участка а я оформила на себя он заходит опять в наш огород открывает колитку как к себе домой. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если по бытовому - то меняйте калитку и вешайте на нее английский замок

если с точки зрения юриста - имеете полное право его не пускать и вызвать полицию.