Обманутая мать - компенсации не получены, деньги с карты списаны за анкету

• г. Краснодар

Мне предложили компенсации в 270000 и предложили оплатить анкеты мол от государство я оплатила анкеты, а деньги на карту не пришли, а за анкету с карты сняли 1700 рублей, а у меня дети. Это были последние. Я скрипшотом сфоткала переписку.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию так как Вы стали жертвой мошенников.

Увы, но это мошенники, обращайтесь в полицию с заявлением или в судебном порядке взыскивайте с получателя средств. Нет никаких компенсаций.

Это мошеники не более вас попросту обманули.

Пишите заявление, тут мошенники.