После первого курса колледжа на заочном отделении, планирую поступить в ВУЗ, будет ли действовать отсрочка от армии?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
В такой формулировке - да, если успеете поступить, не споря с военкоматом.
Спросить19.08.2022, 02:15,
г. Санкт-Петербург
Если не получали отсрочки в связи с учебой в колледже (а при обучении на заочном отделении отсрочка не предоставляется), то можете получить отсрочку при поступлении на очное обучение в ВУЗ.