Могу ли я работать работать воспитателем, если в справке о судимости есть статья 115 ч 1 к штрафу 4000 р от 2011 года?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что Вы были осуждены за преступление против здоровья, которое относится к категории небольшой тяжести, Вы можете быть допущены к педагогической деятельности при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (ст. 331 ТК РФ).