Как обжаловать штрафы после продажи автомобиля - советы и рекомендации

• г. Долгопрудный

Как оспорить штрафы, ситуация такая продал мошину 24.04.22 снял с учёта 16.05.22 и тут 18.08.22 приходит 2 письма от фссп по двум штрафам каторые получины новым хозяином один штраф 14.05.22 второй 18.05.22, мошину на учёт он не поставил, что делать куда обращаца?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в гибдд дайте им копию договора и снимите машину с учета.

При снятии с учёта регистрационные знаки становятся не действительными и на них ездить нельзя, разбирайтесь каким образом вам начислен штраф.