Больше связываться с агентствами не хочу так как ответственности они не несут.

• г. Санкт-Петербург

У меня комната в коммуналке приватизированная сдавал через агенство, но жильцы оказались непорядочными. Больше связываться с агентствами не хочу так как ответственности они не несут. Могу ли я самостоятельно составить договор найма и правильно ли будет такое написание договора или обязательно, что то ещё добавлять?

Я, Соколов Сергей Сергеевич

Получил от Доблер Ирины Константиновной

Паспорт 144854455690 выдан... кем...

Сумму пять тысяч рублей.

В качестве арендной платы за комнату 18 м, вперёд до 20 числа каждого месяца.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, г.Санкт-Петербург !

По факту ваш вариант это НЕ Договор найма, а долговая Расписка и она НЕ отражает всех существенных признаков договора найма.

Поэтому я рекоменедую вам обратиться к квалифицированному юристу для подготовки Проекта Договора найма жилого помещения.

При этом вы как Собственник вправе вести переговоры с Нанимателями по сдаче в найм вашего жилого помещения напрямую миниуя Агентство недвижимости.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.10.2012г

13:40 моск.

можете. но это не договор. поищите в интернете или сходите к адвокату