Купила туфли в магазине, на следующий день отпал каблук, можно вернуть.

• г. Москва

Купила туфли в магазине, на следующий день отпал каблук, можно вернуть.

Ответы на вопрос (4):

Покупатель имеет право обменять некачественный товар на качественный этой же марки или другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены (п. 1 ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1). Продавец должен заменить некачественный товар в течение 7-ми дней со дня предъявления покупателем требования об обмене.

Да, конечно можно обменять! Закон на вашей стороне.

В течении 2 х недель можете вернуть.

Имеете право...

Но продавец имеет также право на проведение экспертизы - по данному факту.