Как самозанятый комплектовщик должен выплачивать алименты на ребёнка после развода

• г. Калуга

Мой молодой человек развёлся с женой. У него есть ребёнок. По суду определили ей выплачивать 12300 до 3 лет я ребёнка и 25% от зп на ребёнка, но он является самозанятым, т.е. Работает комплектовщиком на складе через сторнюю организацию. Какую сумму на ребёнка он должен платить?

Ответы на вопрос (2):

Так и должен платить 12300 плюс 25% от дохода самозанятого.

Как умудрился при отсутствии постоянной работы получить 1/4 алиментов? Пусть обжалует решение суда.

Должен платить 1/4 исходя из средней ЗП в России, 62 457,00 руб. на сегодня, ст. 113 СК РФ и пристав насчитает долг по ней же, от суммы на день расчёта долга, ст. 102 ФЗ № 229-ФЗ.

самозанятость - это не постоянное трудоустройство.