На пути к своему жилью - задержки службы ФССП при реализации решения суда

• г. Новосибирск

В январе 2022 г. Я выиграл суд у мэрии Новосибирска о предоставлении жилья не менее 30 кв. После получения исполнительного листа и самого решения суда, я отправил все документы судебным приставам дабы они уже всем занимались (как и должно это быть). В ответ в начале июня только (спустя 5 месяцев) мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Звонил приставу исполнителю ответа внятного не получил. Хотя в постановлении написаны сроки получения и прочее (которые естественно уже просроченны). Подскажите куда обратиться чтобы служба ФССП УЖЕ заработала как надо. И я наконец то смог заехать в своё жильё.

Ответы на вопрос (5):

Писать жалобы в прокуратуру и центральный аппарат фссп.