Телевизор ненадлежащего качества.

• г. Томск

Телевизор ненадлежащего качества.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию продавцу, с требованием возврата денежных средств либо замены товара на аналогичный.

Необходимо направить продавцу претензию с конкретным требованием. Требование зависит от прошедшего срока с момента покупки.

Телевизор отправили на экспертизу в связи с тем что в течение 12 часов он поломался я настаивала на замене или возврате денежных средств. Сегодня из сервисного центра позвонили и сказали что его отремонтировали но мне не нужен починенный телевизор Я хочу нормальный новый.

Настаивали устно или предъявили письменную претензию?

Там был стандартный бланк на направление на комиссию.