Возможно ли заменить реальный срок на принудительные работы и получить условный срок по статье 264 УК РФ?

• г. Иркутск

Светит реальный срок можно ли как то заменить на принудительные работы?

Возможно получить условный срок по статье п. «а» ч.2 ст 264 УК РФ и ч.1 ст 264.1 УК РФ?

Или получить принудительные работы?

У меня двое маленьких детей 2 и 4 года, в армии служил, характеристики положительные с работы, от участкового и тд ранее не судим, состою у врача нарколога.

Потерпевшим вред возмещаю каждый месяц скидываю хотят они этого или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы выплатили ущерб, у вас положительные характеристики, ранее не привлекались, двое маленьких детей, то имеется реальная возможность о назначении принудительных работ на срок до двух лет.