Как купить машину на временном ввозе в РФ с правом выезда за границу, будучи гражданином Украины и РФ?

• г. Краснодар

Я гражданин украины и рф подскажите хочу купить машину которая в рф но на временном ввозе с украины как мне ее купить с правом выезда за границу и смогу ли я это сделать впринцепи официально без растоможки.

Ответы на вопрос (3):

Не стоит покупать такое авто. Потом проблемы будут.

У Рф и Украины нет двойного гражданства, вы нарушаете закон о гражданстве.

Она на временном ввозе, потому что не растаможена, и лицо действует на ней сам скорее всего по доверенности, а следовательно не может ей распоряжаться. Надо растаможить в ДНР и там по справке счету купить и получить техпаспорт.